Новых комментариев: 0
  1. 0
    >>ты ничем не приметный и просиживаешь свою жизнь в офисе когда в мире есть много чего интересного.
    Опять, заметь, аргументы к моей личности. Я не хуже тебя осведомлен что в мире есть много интересного. И более того, беру от этой жизни все, что считаю нужным.
    >>Это тоже самое, что сказать: "Я ежедневно таскаю около 3х тонн железа попробуй тоже".
    Ты их не таскаешь. Ты их толкаешь. Тяжелоатлеты, которые в отличии от тебя занимаются делом - могут хвастать такими словами.
    Ты должен понять, что ты - не пример для подражания, ты исключение из правил. Люди не должны бегать в качалку как одержимые чтобы порадоваться как играет мускул - есть занятия поинтересней, и главное,приятнее.
    То что ты говоришь пока характеризует тебя как наркомана, который не может жить без мышечной релаксации, от которой у тебя уже зависимость. И главное - ты не понимаешь, как можно жить иначе - для тебя мир скукожился до мышц и железок. И ценностей у тебя - машина и квартира.Материальные вещи, заметь.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  2. 0
    Причем здесь аргументы если тебе не дано понять? Ты наверняка сидишь целыми днями в каком-то офисе перед компьютером и пытаешься самоутвердится в интернете. Чем ты отличаешься от всех остальных? Обычная серая масса.
    О, отлично. аргументы к личности.
    Ты называешь всех серой массой, если они не согласны с тобой и не кладут тебе требы?
    Я считаю, считал и буду считать, что умение перенести шкаф в сто раз полезнее чем умение толкать грузовик. Но вы почему то занимаетесь вторым, а не первым. И главное, гордитесь этим, заставляя остальных стыдиться, зачем-то.
    Или вот еще - почему ты не говоришь о своих достижения в боксе? Наверное потому, что их нет?
    Я сижу в офисе, это ты угадал. На 3ем этаже. Работаю сисадмином. Взбеги-ка 12 раз в день на лесенку 14 этажа с 3ого? А после такой пробежки еще и реши парочку "мелких" проблем. Можешь еще и обратно сбегать, ведь лифт не работает.
    MrFabulous: Я просто не вижу смысла быть как все, так жить не интересно. Таких как ты больше чем половина населения планеты, ты ничем не приметный и просиживаешь свою жизнь в офисе когда в мире есть много чего интересного.
    Причем здесь лестница? 3-4 раза в неделю я делаю кардио тренировку по часу, а при подготовке к соревнованиям каждый день. Это тоже самое, что сказать: "Я ежедневно таскаю около 3х тонн железа попробуй тоже".
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  3. 0
    MrFabulous: Вообще давно уже доказано, что от занятий в зале стоит намного лучше т.к когда ты занимаешься у тебя вырабатывается тестостерон.
    Учим биолгию. Физнагрузки сильно ухудшают стояк(причины - учащение дыхания, пульса и других сердечных параметров - они ухудшают выработки тестостерона, как мининмум.). Уставший физически человек никогда не похвастает отличным стояком.А в случае с бодибилдером - общеизвестно что многие из них импотенты.
    Как говорится каждому свое.
    Вот аргументы то и закончились. Начнешь играть живчиками,чтобы утешиться?
    MrFabulous: Тогда почему же у меня стоит? И почему у моего друга 3-е детей? Да и у других бодибилдеров?
    Причем здесь аргументы если тебе не дано понять? Ты наверняка сидишь целыми днями в каком-то офисе перед компьютером и пытаешься самоутвердится в интернете. Чем ты отличаешься от всех остальных? Обычная серая масса.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  4. 0
    MrFabulous: Ну начнем с того, что эта "наркомания" приносит мне неплохой доход, благодаря которому я купил себе дом и машину занимаясь просто любимым делом.
    Говоришь, как будто материальный достаток меня волнует.Стоячий член не купишь, я думаю.

    Пусть ты и считаешь это уродством - это твое право, хотя как по мне уродство это "мужики" которые на них и не похожи, которые сумки с магазина несут и уже плачут, что у них руки болят.
    Тогда пойди и расстреляй всех инвалидов. Твой бзик делает окружающих уродами- так вот это не так.

    Позволь задать вопрос: Ты был хоть раз в спорт зале? Только честно.
    Критерий мужицкости? Отвечу - был. Но не в тех количествах, что ты. Предпочитал книги.
    MrFabulous: Вообще давно уже доказано, что от занятий в зале стоит намного лучше т.к когда ты занимаешься у тебя вырабатывается тестостерон.
    Как говорится каждому свое.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  5. 0
    MrFabulous: Понимаешь, просто так эти чувства не описать тому кто их не чувствовал, после полу года занятий, соблюдения режима, 5-7 разовом питании я даже уже не представлял другой жизни.
    Думаю, это как наркомания. Другой жизни уже не видно.
    На счет "неповоротливости" ты не прав, как я и говорил я с 7 лет занимался боксом и это дело не бросаю по сей день. От ножа и пули тебя тоже ничего не убережет, все мы смертные.
    Боксер по сравнению с бойцом кунг-фу нервно курит в сторонке. Тормознут ты, просто поверь.
    От ножа и пули тебя тоже ничего не убережет, все мы смертные.
    Да, именно в этом и соль. Я намекаю тебе на тщетность твоих потуг, ты не стал лучше, ты все поломал.Это -уродство, а не красота.
    MrFabulous: Ну начнем с того, что эта "наркомания" приносит мне неплохой доход, благодаря которому я купил себе дом и машину занимаясь просто любимым делом.
    Ты боец кунг-фу?
    Пусть ты и считаешь это уродством - это твое право, хотя как по мне уродство это "мужики" которые на них и не похожи, которые сумки с магазина несут и уже плачут, что у них руки болят.
    Позволь задать вопрос: Ты был хоть раз в спорт зале? Только честно.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  6. 0
    Глупость какая. Я вас спрашиваю, как вы к этому пришли и чем думали- а вам просто нравилось "качаться".
    Толку от такого тела? Вы неповоротливы, от ножа или пули такие дутые мышцы не уберегут, а бегаете вы наверняка напряжно.
    MrFabulous: Понимаешь, просто так эти чувства не описать тому кто их не чувствовал, после полу года занятий, соблюдения режима, 5-7 разовом питании я даже уже не представлял другой жизни.
    На счет "неповоротливости" ты не прав, как я и говорил я с 7 лет занимался боксом и это дело не бросаю по сей день. От ножа и пули тебя тоже ничего не убережет, все мы смертные.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  7. 0
    MrFabulous: Ну во-первых я всегда хотел быть большим, не таким как все. А теперь это мне еще и деньги приносит.
    Ну-ну. В детстве били по головке, и решил отомстить всем?
    MrFabulous: Да нет, я с 7 лет боксом занимался и как-то даже все было наоборот. В 14 лет я переехал в другой город, ничего там не знал и один из моих одноклассников предложил мне пойти с ним в спорт зал (это был не большой зал владельцем которого был его отец), ну я не очень хотел идти т.к даже еще толком не адаптировался в городе, но согласился. Так все и началось.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  8. 0
    Мне всегда было интересно, а какая конечная цель иметь такое тело? Чем оно лучше(как вариант, здоровее) обычного?
    Вот например, импланты не чувствуют боли, или например, железные кости труднее сломать бетонной плитой.
    MrFabulous: Ну во-первых я всегда хотел быть большим, не таким как все. А теперь это мне еще и деньги приносит.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  9. 0
    Та ты офигительный, как для спортсмена.
    MrFabulous: Спасибо. Быть офигенным моя работа)
    #
    Написала мИчта
  10. 0
    Подожди я че то не понимаю, это что твои фотки?
    MrFabulous: Ну да.
    #
    Написала мИчта
  1. nektome.blog
  2. MrFabulous
  3. По рейтингу
По рейтингу