Привязанности в сети

Почему? Можно ли этого избежать? И как вернуться обратно в реальный мир?

Собственно часто возникают привязанности к девушкам в сети, ты уже строишь планы, много думаешь о них, строишь планы, фантазируешь, возникает чувство что вы подходите друг к другу, но на самом то деле - это всё не серьёзно: у них своя жизнь, другой город, свои мечты и планы.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Бросай всё нах и едь на встречу, кто не рискует, тот не пьет шампанского)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Все-таки я уверена что не все люди такие.....нужно только общаться с теми,кто может серьезно воспринять отношения...
    #
    Написала Renesme
  3. 0
    Есть такой момент, как и в принципе любая соц.сеть - это вторая жизнь, виртуальная - которой начинает жить человек, и правильно ниже написали - со своими эмоциями и впечатлениями. Главное понимать это и разделять..)
    #
    Написала Пыжик
  1. nektome.blog
  2. Kirill Lonely
  3. Блог
  4. Привязанности в сети
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу