- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
звук не фамилия, так что нехер... :)0#Написал аноним
-
курса нет уже давно, есть Звук !!!0Андрей: спасибо за уточнение)#Написал аноним
-
руки к потолку)давай потолкуем) курс ведь реально крут)0Андрей: кто сказал?:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
