- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Можно сказать, что тебя практически не знаю. Но за то недолгое время, что мы общались, могу честно сказать, что впечатление ты произвёл положительное) Так держать!) Побольше бы таких замечательных парней - и мир был бы светлее)))+3#Написал аноним
-
Да! Это вы верно подметили, хотелось бы, чтобы Антон всегда подтверждал делами свои слова. А в целом очень позитивный образ создался, хоть знаю, вас, Антон немного совсем:)0#Написал аноним
-
Антон - наверняка, добрый, милый парень. Но еще не совсем взрослый!:)0Антон: Взрослость не судиться по годам!)))#Написал аноним
-
=_))))))))))))))))))))))))))))))))0#Написал аноним
-
нет, Антон, не это:)-1Антон: Зульфия, открой личико?))#Написал аноним
-
так я и не по годам сужу! по словам, например)-1Антон: с ошибками что ли пишу?))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
