Новых комментариев: 0
  1. +1
    пидр фууууу
    Сантей: Эх ты лучшебы в лс написал аl ебло бы потерял сразу во всяких анонимках пишут люди слабые духом уеба
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Самый лучший пидр года!
    Сантей: А че в лс слабо написать чмо сука !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю когда твои губки скользят по моей золупки:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я соскучилась по тебе
    Сантей: А вы кто простите)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Говришь не гуляешь нискем из девок,ну тебя же видят люди. очнись ()
    Сантей: С кем и когда? Мне самому интересно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вот сгдня видел(ла) тебя с радуловой :-)
    Сантей: Пиздаболка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Видел(а) и не раз так что завали ебало,и не отмазывайсяж
    Сантей: Ага пизди иди в другом месте
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Че тебе мешает встречаться с Радуловой?вы же так хорошо смотритесь))
    Сантей: Пиздец нет слов блять хорошо смотритесь а ты хоть раз нас вместе видел(ла) нет слов епт следи за своей жизнью ок
    #
    Написал аноним
  9. 0
    симпатичный
    Сантей: :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с кем встречаешься?-)))
    Сантей: Зачем тебе знать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть девушка
    Сантей: Да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я думаю ты правильно догадываешься;)
    Сантей: :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хороший ты, Сашка
    и ты полюбому знаешь кто я.
    Сантей: Догадываюсь^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самый хороший:*
    роднооой:*
    Сантей: ^-^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    О чем статус,саш?-:)
    Сантей: ....
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чо вчера на котке делал?
    Сантей: Я дома был перепутал(ла) меня с кем то
    #
    Написал аноним
  17. 0
    скинь первые 5 диалогов и друзей-)
    Сантей: Нее лень )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Чо такое счастье для тебя?-:)))
    Сантей: не могу объяснить
    #
    Написал аноним
  19. 0
    До сих пор считаю,что рано:D
    Сантей: уже не рано ))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Есть девушка?-) встречаешься с кемнибудь?????????
    Сантей: Девушка естьно не встр она говорит рано)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Че тя не виднов городе?
    Сантей: Болею(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Саня ты че про ваньку забыл??он по тебе скучает(((
    Сантей: Не забывал я он не пишет не че
    #
    Написал аноним
  23. 0
    встречаешьься с кем-нибудь?=)))
    Сантей: Нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с радуловой встречаешься или с марек?
    Сантей: Вы че бля ебнулись я общаюсь с радуловой просто
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а чо ты на катке с марек и радуловой обжимался ?
    Сантей: Обжимался ? Епанулись
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пашли погуляем сашь:*******************
    Сантей: Зачем ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чо делаешь когда тебе скушно?
    Сантей: Хз
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто для тебя?
    1)Влада Мурзикова
    2)Ангелина Радулова
    3)Кристина Ершова
    4)Ариночка Пынзарь
    Ответь пожалуиста,очень знать хочу,кто они такие для тебя
    Сантей: Долго
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Че борец??? ААА ну малодец :DD
    Сантей: Ага)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    писю лимонить будешь?)))
    Сантей: Аххххххх косяк
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сантей бедро
  3. По рейтингу
По рейтингу