logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [80]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+1
пидр фууууу
Сантей:
Эх ты лучшебы в лс написал аl ебло бы потерял сразу во всяких анонимках пишут люди слабые духом уеба
#
Написал аноним
11 декабря 2013
+1
Самый лучший пидр года!
Сантей:
А че в лс слабо написать чмо сука !
#
Написал аноним
29 октября 2013
0
Люблю когда твои губки скользят по моей золупки:D
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
я соскучилась по тебе
Сантей:
А вы кто простите)
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Говришь не гуляешь нискем из девок,ну тебя же видят люди. очнись ()
Сантей:
С кем и когда? Мне самому интересно
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
вот сгдня видел(ла) тебя с радуловой :-)
Сантей:
Пиздаболка
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Видел(а) и не раз так что завали ебало,и не отмазывайсяж
Сантей:
Ага пизди иди в другом месте
#
Написал аноним
28 января 2014
0
Че тебе мешает встречаться с Радуловой?вы же так хорошо смотритесь))
Сантей:
Пиздец нет слов блять хорошо смотритесь а ты хоть раз нас вместе видел(ла) нет слов епт следи за своей жизнью ок
#
Написал аноним
27 января 2014
0
симпатичный
Сантей:
:)
#
Написал аноним
27 января 2014
0
с кем встречаешься?-)))
Сантей:
Зачем тебе знать
#
Написал аноним
27 января 2014
0
есть девушка
Сантей:
Да
#
Написал аноним
27 января 2014
0
я думаю ты правильно догадываешься;)
Сантей:
:)
#
Написал аноним
22 января 2014
0
хороший ты, Сашка
и ты полюбому знаешь кто я.
Сантей:
Догадываюсь^^
#
Написал аноним
22 января 2014
0
самый хороший:*
роднооой:*
Сантей:
^-^
#
Написал аноним
21 января 2014
0
О чем статус,саш?-:)
Сантей:
....
#
Написал аноним
21 января 2014
0
чо вчера на котке делал?
Сантей:
Я дома был перепутал(ла) меня с кем то
#
Написал аноним
20 января 2014
0
скинь первые 5 диалогов и друзей-)
Сантей:
Нее лень )
#
Написал аноним
17 января 2014
0
Чо такое счастье для тебя?-:)))
Сантей:
не могу объяснить
#
Написал аноним
15 января 2014
0
До сих пор считаю,что рано:D
Сантей:
уже не рано ))))
#
Написал аноним
14 января 2014
0
Есть девушка?-) встречаешься с кемнибудь?????????
Сантей:
Девушка естьно не встр она говорит рано)))
#
Написал аноним
14 января 2014
0
Че тя не виднов городе?
Сантей:
Болею(
#
Написал аноним
14 января 2014
0
Саня ты че про ваньку забыл??он по тебе скучает(((
Сантей:
Не забывал я он не пишет не че
#
Написал аноним
10 января 2014
0
встречаешьься с кем-нибудь?=)))
Сантей:
Нет
#
Написал аноним
09 января 2014
0
с радуловой встречаешься или с марек?
Сантей:
Вы че бля ебнулись я общаюсь с радуловой просто
#
Написал аноним
09 января 2014
0
а чо ты на катке с марек и радуловой обжимался ?
Сантей:
Обжимался ? Епанулись
#
Написал аноним
09 января 2014
0
пашли погуляем сашь:*******************
Сантей:
Зачем ?
#
Написал аноним
08 января 2014
0
чо делаешь когда тебе скушно?
Сантей:
Хз
#
Написал аноним
08 января 2014
0
Кто для тебя?
1)Влада Мурзикова
2)Ангелина Радулова
3)Кристина Ершова
4)Ариночка Пынзарь
Ответь пожалуиста,очень знать хочу,кто они такие для тебя
Сантей:
Долго
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Че борец??? ААА ну малодец :DD
Сантей:
Ага)
#
Написал аноним
07 января 2014
0
писю лимонить будешь?)))
Сантей:
Аххххххх косяк
#
Написал аноним
06 января 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
Сантей бедро
По рейтингу
По рейтингу
и ты полюбому знаешь кто я.
роднооой:*
1)Влада Мурзикова
2)Ангелина Радулова
3)Кристина Ершова
4)Ариночка Пынзарь
Ответь пожалуиста,очень знать хочу,кто они такие для тебя