- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
очень очень хороший человек))+4#Написал аноним
-
удачного дня и отличных выходных))+3#Написал аноним
-
так-так-так)) очаровательный молодой человек влюблён))+2Алексей: Интересно, откуда такие сведения)))#Написал аноним
-
хороший человек+2#Написал аноним
-
Приятный собеседник:)+1#Написал аноним
-
Лёёёёшааа.....я вернулась))))0#Написал аноним
-
я так и поняла!...0#Написал аноним
-
в кого влюблен?))0Алексей: Не скажу)#Написал аноним
-
милый, очаровательный молодой человек)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
