хм, мне даже немного льстит , что я смогла очень чётко и дико коротко ( да, я девушка, скрывать не буду ) твое состояние, но ,Фил, отпускать проблемы нужно только после того, как предпринял попытку их решить...чем дольше держишь проблему нерешенной, тем больше она становится...и это касается практически всего...начиная с учебы и заканчивая своей личной жизнью...каждый день реши небольшую проблему, которая гложет и солнце станет светить ярче! (бля, я такая умная, что саму себя на хуй хочется послать за советы)
тяжелое сердце всегда от проблем, но они не могут скрыть твоего доброго и открытого сердца)я знаю, я вижу!
ты не искренний! сильные люди не умеют быть сильными, потому-что ебанутое общество искренность воспринимает, как слабость! но никак не как искренность!
иногда не понимаю тебя,пытаюсь понять...НО....не могу,а иногда так клево общаемся)прям хей-хей))знаю тебя и в радостные моменты и в грустные,часто обижалась на тебя,но в душе очень-очень люблю.ты все таки родной мне человек.совет:не бойся показывать людям то настроение,какое оно есть на самом деле.)
тяжелое сердце всегда от проблем, но они не могут скрыть твоего доброго и открытого сердца)я знаю, я вижу!
Ленивая задница, человек без будущего, эгоист, соплежуй!
а как Вас зовут, простите? =))
просто фил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
всегда непринужденный, на позитиве, даришь веселье другим, самое главное оставайся собой, пьяным и ленивым)
иногда хоть трезвым и трудолюбивым буду, а? =)