- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Настюха ты в ТПеху заделалась чтоль?)нах тебе это ?)0Анастасия: вот и первая какаха) тпеха что то новое) таки грусть навеяла холодной осенью, захотелось развеяться, да и узнать чего то нового о себе не отказалась бы. спасибо, анонимушка! а нет нет, ромочка!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
