- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты реально классная, а те кто пишут гадости просто завидуют не слушай их0Анастасия: Спасибо)#Написал аноним
-
ты классная *-*0Анастасия: Спасибо#Написал аноним
-
каратышкаааа0#Написал аноним
-
люди, вы хотя бы знаете значение слова шлюха? мне кажется, что нет. так что хватит хамить всех подряд, настя хороший человек а вы ее просто не дооцениваете0Анастасия: :)#Написал аноним
-
шлюха!!!!!0Анастасия: Называть девственницу шлюхой? Ну а как же по другому то#Написал аноним
-
ты крутая, чтобы кто не говорил0Анастасия: :)#Написал аноним
-
по моему мнению ты классная0#Написал аноним
-
а ты мне нравишься и ебал я мнение остальных!0Анастасия: :)#Написал аноним
-
ты считаешь что ты лучше остальных0Анастасия: Бред, я так не считаю и никогда не считала#Написал аноним
-
Помоему,ты слишком высокого мнения о себе0#Написал аноним
-
раньше такой хорошей была, а сейчас зазналась совсем0#Написал аноним
-
она курит пизздец0Анастасия: Не курит#Написал аноним
-
А мне нравишься очень))0#Написал аноним
-
эх........внешность0Анастасия: А что с ней?#Написал аноним
-
ты такая шлюха0#Написал аноним
-
ты шлюха и тварь0#Написал аноним
-
есть парень?0Анастасия: Это не аск, тут вопросы не задают, а пишут мнение о человеке#Написал аноним
-
ты красивая, но шлюха0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
