Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты реально классная, а те кто пишут гадости просто завидуют не слушай их
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты классная *-*
    Анастасия: Спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    каратышкаааа
    #
    Написал аноним
  4. 0
    люди, вы хотя бы знаете значение слова шлюха? мне кажется, что нет. так что хватит хамить всех подряд, настя хороший человек а вы ее просто не дооцениваете
    Анастасия: :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    шлюха!!!!!
    Анастасия: Называть девственницу шлюхой? Ну а как же по другому то
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты крутая, чтобы кто не говорил
    Анастасия: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    по моему мнению ты классная
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты мне нравишься и ебал я мнение остальных!
    Анастасия: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты считаешь что ты лучше остальных
    Анастасия: Бред, я так не считаю и никогда не считала
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Помоему,ты слишком высокого мнения о себе
    #
    Написал аноним
  11. 0
    раньше такой хорошей была, а сейчас зазналась совсем
    #
    Написал аноним
  12. 0
    она курит пизздец
    Анастасия: Не курит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А мне нравишься очень))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    эх........внешность
    Анастасия: А что с ней?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты такая шлюха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты шлюха и тварь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    есть парень?
    Анастасия: Это не аск, тут вопросы не задают, а пишут мнение о человеке
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты красивая, но шлюха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3