Что сказать о любви,что была?

Что сказать о любви,что была?
Что сказать?Да и стоит ли это...
Просто мучала,просто жила..
Просто стала уходом из лета...
Просто смыли рекою дожди..
просто вышло хмельное безумство..
Просто крики души:"подожди!"-не прошли испытания чувством..
просто боль не смогла отпустить..
Просто выпила яд и сломалась..
Просто жизнь не сумела простить..
Просто сердце в надрывах устало..
Просто души чужими вдруг стали..
просто груз бытовых теорем не услышал сердечной морали..
Просто нечего больше сказать...
Просто грусть захлеснула до края..
Просто ад нелегко принимать,если знаешь все промахи рая..
просто нужно уметь отпустить..
просто сухо и несколько черство..
просто легче всего говорить,а на деле не так уж и просто....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анечка Арсюта
  3. Блог
  4. Что сказать о любви,что была?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии