Душа рвалась к свету.
В высь воспарить хотела.
Никто ей не нужен более,
Ни до кого ей нету дела.
И злорадный хохот ветра
песней сердца заглушить хотела.
Стало тесно ей в этом мире,
Облако крылом задела.
Сверху мир кажется мелким,
Жалким и убогим.
Наша жизнь - неизбежность, -
так кажется многим.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
