одной быть хорошо, но все же хочется, чтобы кто-то крепко обнимал
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я обниму тебя. Конечно, это будет не тот тип объятий о которых мы оба мечтаем, но тебе станет легче, обещаю. Я сделаю что пожелаешь, только не пиши больше таких коротких постов.)0#Написал аноним
-
Будь мужиком, не плачь!0#Написал аноним
-
обнимашки для детей. А мы уже суровые взрослые0Nadezhda: угу((#Написал аноним
Новых комментариев: 0
