Оплачиваем проезд!

Улыбка протухла. 

Цинизм першит в горле. И пощекотать правдой ваши анусы что ли?

Моя машинка - старушка 91 года. Лихие 90-ые обошлись с ней по панибратски, т.е ели живая. Но живая. Ауди 80. Но думается, что в ней кого -  то не раз убивали или драли на заднем. 

С такой красоткой девочек-ровесница не подцепишь. Ну, или подцепишь потом от них что - нибудь венерическое. Это я к тому, что барби girl за 20 в мою бабулю не полезут.  Запросы их рвут мой карман.

Но вот школьницы. Хах. Менее привередливы. Я знавал случаи, когда ученички и в "пятёрочку" прыгали. И ребятки, катающие сих дам, достойна иронического порицания, ибо  Тесак не оценил. Милые ученицы, вы можете пиздить про свой глубокий духовный мир сколько угодно. Но глубокая у вас должна быть лишь глотка, если вы садитесь в машину ребяток с райончика. Ведь за проезд надо платить, не так ли?:) Ваши прекрасные души пусты, как шланг, и остерегайтесь, как бы в вас не оказался чей - то шланг. Ведь за проезд надо платить, не так ли?:) Ребятки за 20, которые подкатывают к вам всего лишь лохи ( я становлюсь одним из них, имя которым легион), которым ровесницы не дают. Так что вы, мои милые девчушки, по логике, уже второсортные. 

Четыре кольца манят как одно кольцо старую деву.  

Мой прайс лист:

1. Две первые поездки бесплатно.

2. Третья должна оплачиваться.

Я всё потерял. Мне нечего терять. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. borisushakov
  3. Блог
  4. Оплачиваем проезд!
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу