По роду своей деятельности (живопись, Воронежская государственная академия искусств), часто приходиться наблюдать, и к сожалению и изображать всякий сброд.
У меня обычно нету уважения к натуре. Я уже приелся жирными ляшками уборщиц и "богемных" дам. Забавно то, что они так мало отличаются друг от друга голыми. Лишь жирные ляшки.
Почти три часа ночи. А мне надо дорисовать очередной портрет.
Толстые(пухлые) губы. Может у женщин это и выглядит красиво и эротично что ли. Но не у мужчин. Толстые. Сальные. Масляные. Губы. Жир. Кап. Кап. Уродство. Поэтому я здесь, а не за мольбертом.
А на душе погодка, что-то по типу дождливая Ахматова.
Dislike
