Dislike

По роду своей деятельности (живопись, Воронежская государственная академия искусств), часто приходиться наблюдать, и к сожалению и изображать всякий сброд.

У меня обычно нету уважения к натуре. Я уже приелся жирными ляшками уборщиц и "богемных" дам. Забавно то, что они так мало отличаются друг от друга голыми. Лишь жирные ляшки. 

Почти три часа ночи. А мне надо дорисовать очередной портрет.

Толстые(пухлые) губы. Может у женщин это и выглядит красиво и эротично что ли. Но не у мужчин. Толстые. Сальные. Масляные. Губы. Жир. Кап. Кап. Уродство. Поэтому я здесь, а не за мольбертом. 

А на душе погодка, что-то по типу дождливая Ахматова.  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. borisushakov
  3. Блог
  4. Dislike
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу