Вшивым графиням и прыщавым баронам.

Никто не любит лицемерие. Фу-фу-фу. 

Если сказать, что мы все носим маски, то запахнет нафталином. 

Маска не есть плохо, иногда они, наверняка, нужны...

Но один вид маски меня просто выбешивает. Даже не знаю как это назвать м.б. " комплекс псевдографинь и лжемажоров".Ох как многие бояться признаться себе и своим друзьям, что папенька строитель, а маменька, допустим, кассирша в супермаркете. Они бегут от этой мысли, они скрывают сии факты. Хорохорятся в ресторанчиках, заказывая, то что модно,а значит дорого. А счёт оплачивает, по сути, папенька, который в данный момент кладёт цемент на кирпичи и не предполагает на что улетучивается его потрепанная зарплатка.

 Это так красиво на самом деле. Вот девушка, безупречно одета, самое модное шмотье. Цок, цок, цок каблучками. Куда и откуда идёт эта принцесса? Наверно из какого-нибудь бутика, судя по количеству пакетиков. Но куда она идёт? В свою конуру, где пьяный батёк и мать трясущаяся над копейками! Какой контраст! Чехова сюда! Чехова!

И фраза каноничного гопника "будь проще" наполняется вековой народной мудростью. Помни кем ты родился. Гордись этим. Будь проще.

"Нахуй мне ваши суши модные, я лучше щи поем ". 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. borisushakov
  3. Блог
  4. Вшивым графиням и прыщавым баронам.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии