Чуть теплый.

Мой "активный поиск" вариантов будщей пассии не может похвастаться количествои методов и маршрутов. Инст - работа - магазпивас - дом. 

Выкинул все тетради со своими выписками из всяких умных книженций. Думал, что на старости лет, почитаю. Хуй. Может завтра окочурусь. 

Спал сегодня на полу(правда на подушке). Езжу по каким - то тьмутараканским маршрутам. Ем сегодня только левой рукой. Голодный.

Собаку что ли завести? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. borisushakov
  3. Блог
  4. Чуть теплый.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу