Дым.

Выкинул все свои книги.

Паблик (МХК), наверно, за это чертвертовал бы меня. Но к этому сообществу у меня особое отношение.

Группка книжных червей, выдавливающих по утрам прыщи, ожидающие свой первый трах, ложащиеся спать, когда маменька укажет, типо, "умно" шутящие.

Могу продолжать до бесконечности. Жутко бомбит от них. Но если я даже насру на пол, то это будет более эстетичнее и одухотворённие, чем внутренний мир участников этой блядской завидухи.

Если бомж пройдёт мимо мусорки возле моего дома, то он может получить совершенно бесплатно одно из лучших образований в мире( и потом может шутить в мхк, кстати, тоже).

Осталась только электронная книга. 

Сорвал ещё один поводок с себя. Чем меньше вещей, тем больше свободы. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. borisushakov
  3. Блог
  4. Дым.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии