Видел,как худосочный 17 летний вьюноша, красный от прыщей, как маков цвет, тащил в машину папы в коробках, составляющие нового компьютера. Сиял как пятак. В полку рабов прибыло. Судя по "шестерки" отца вьюноши, компьютер взят в кредит. Работай - купи хуйню - работай больше, чтобы опалтить сию хуйню. Капитализм, детка.
А я сегодня подарил розу первой попавшейся на улицы девушке. Просто так. Конечно, я ссыкавался. Но, Слава Богу, не мямлил.
-Девушка, это вам.
Сунул в руки и ушёл. А ей лет 17. Со школы видимо шла.
Может она выбросила её. А мне всё равно. Выглядываю за кордон своих псих.защит.
Разгораемся.
