Осень слишком стервозное время года.
Только проснулся и уже устал.
Дождик может радовать пару часов. Умиротворяющи водичка по стеклу. Но после суток отбивание этого сукана об подоконник хочется сыграть в Кобейна.
В такую погоду только обухаться, ну или уснуть и до солнца не просыпаться.
"Скуку трахнуло уныние".
Безысходность
