Безысходность

Осень слишком стервозное время года.
Только проснулся и уже устал.

Дождик может радовать пару часов. Умиротворяющи водичка по стеклу. Но после суток отбивание этого сукана об подоконник хочется сыграть в Кобейна. 
В такую погоду только обухаться, ну или уснуть и до солнца не просыпаться.

"Скуку трахнуло уныние". 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. borisushakov
  3. Блог
  4. Безысходность
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу