Звонок от неё и я, как маленький ребенок и конфетка.
Но в моём случае конфетка с мышьяком внутри. Инстинкт самосохранения.
Сколько вчера её звонков я сбросил? Сколько я вчера за шиворот забросил?
В голове словно апогей тёрок сирийцев и палестинцев.
Сегодня я настроен принять холодный душ одиночества.
Вот так вот.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
