Если дева твоя вдруг расфуфыренна стала как барби, знай, что как минимум, он стала объектом внимания некого уёбы, как максимум - после того, как ты от неё уйдешь, она пойдётся ебаться с другим.
Не верь фразочкам " это я для себя крашусь, для себя так одеваюсь". Посуди здраво. Ты тоже хочешь выглядить хорошо для себя, но ты же не ходишь по дому в смокинге.
И вообще, не верь девушкам. НИКОГДА!Всё что они говорят это лишь верхушка айсберга.
Дружба между парням и девушкой миф. Полюбэ кто-то из них кого-то хочет, а кому-то из них это нравится. Со мной могут не согласиться, но мне 1) похуй, 2) потуши пукан проститутка или дрочепис.
Поэтому, услышав фразу " мы с ним просто друзья", задумайся. Хорошенько задумайся.
Девы любят думать, что мол за них надо бороться. В опредленном смысле это верно. Но когда дева, как санный венек начинает бегать от одной ширинки к другой, привлекая внимания противоположного пола дешевым способом по типу - сиси наружу, юбка до заднице, то...Неужели они думают и вправду, что за этими куртизанками нормальный парень будет бороться?
Будет. Выебет и бросит. А я по-аплодирую. Ну как ещё их уму-разуму учить? М?
Нагорная проповедь для лиц мужского пола.
