Вот так вот 3.

Режим одиночки. Типа "заболел" для всех. Блок сиг, абсент и краски. Ну, я прям, Ван Гог, нах!

Затянуло в библейские сюжеты. Хочу рисовать портреты, точнее больше глаза. Глаза Марии, когда первый гвоздь был забит на Голгофе. Выражение глаз Павла, когда он понял всё. Тонко психологически надо.

Ненавижу людей, которые не верят в себя. Обычно такие существа ещё и в других не верят. Ну не верь ты в себя сука, но хули ты меня злишь : " У тебя ничё не выйдет, Бориска....Как ты это выразишь? "  

"Три года уже учишься. А рисуешь только,бля, натюрмортики посредственные. "

После таких моих слов я сломал себе субботний трах. Хоть, черт, знает. Может сама прибежит. Им нравиться, когда их с говном мешают.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. borisushakov
  3. Блог
  4. Вот так вот 3.
  5. По рейтингу
По рейтингу