Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    фу дура
    п.с я отличусь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    оооо...ты очень сексуальна,особенно когда в ласинах))))))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    к тебе так притягивает,как к магниту.....я когда тебя в школе вижу,я хочу тебя обнять,но боюсь получить в нос:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты охуенна,но тебе не хватает жёсткости,у тебя очень мягкий характер и это редкость)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты любишь бегать..?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вся анонимка в комплимментах,уже не знаю какой написать)ладно,напишу то,что ещё не кто не писал)ты самая-самая лучшая и самая-самая охерено-охуенная девушка)лично моё мнение)P.S.Влёблён в Алину Кучеренко**
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с виду-милая,скромная девочка,а пообщаешься-ух какая штучка)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    зачем ты это скрываешь?загадочная ты какае та:**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    молодец,хорошо бегаешь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красивенькая:**
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красотка,давай встречаться ты охуенная:*****
    #
    Написал аноним
  14. 0
    походу,она ненакого не похожа,так как её внешность очень очаровательная,милая и неповторимая!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    придурки,не сами вы на Сашу Грей похожи!она сама на себя похожа,очень милая и красивая:*и фотки хорошенькие)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А кстать ясно всё....ну и похуй:с
    #
    Написал аноним
  17. +1
    На Сашку Грей похожа...:3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ммм,ты похожа на одну американскую актрису,только не помню как её имя!черты лица у неё как у тебя и особенно глаза похожи))капец,ты такая красивая)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какая милашка:******
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да,я хочууу теебяяя!!!!очееень!!!!ты сексуальная!!красивая!и не тупая!как же ты нравишься мнеее
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты такая красивая,милая,очаровательная:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты ему нос походу разбила ухухуху)))а я всегда ему говорил,она не потерпит когда руки распускают!ахахахах,он не послушал меня ахахахах лапух!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахах,круто ты ему с кулака врезала!красава!+10тебе)))))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахахахах))))))))на физре наклоны ниже делай:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    одень на физру шортики плиииз:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я на тебя в школе всегда на тебя смотрю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя новая причёска?мм,шикарно:+)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красопеточка:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красавица:3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а чё сразу нет?может подумаешь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Кучеренко
Алина Кучеренко