- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а что бывает с нами а что хотим, а где ответ. И почему ночами ждем чудо,только нет и нет. В потоке жизни однозначной. Через тьму к своей звезде. Мы тратим нервы и удачу. Такие мы как все.0#Написал аноним
-
это к чему или о чем? :)0#Написал аноним
-
О Боже))))))))))))))!!0#Написал аноним
-
в изумлении от увиденного первая мысль,которая пришла к нему на ум была, может сменить имя? А может сменить эту маленькую планету и те часы которые он заводит каждое утро,что бы его мир не проспал.0#Написал аноним
-
Да,Сережа)))Солнце,конечно,лучше солярия))))0#Написал аноним
-
поговорим о лете? Видимо да. Что такое лето? Солнце,море и песок,как поется в одной песни или что то большие. Для кого как. Для меня ожидание чего то. Теплые ночи,в которых могут быть объятия сводящие сума. Бутылка вина которая открыта только для настроения. А главное это солнце,я лично против саляриев. Как то так.0#Написал аноним
-
сто процентов. Почему? Я не хочу этого. Хотя я оставил подсказку- антарес. :)0#Написал аноним
-
ты ни когда не узнаешь кто это пишет,поэтому без тени сомнения буду это делать постоянно. Будем считать что далекая звезда антарес светит не просто так. Тебе идут шпильки. Я прекрасно понимаю зачем девушки их носят, да и к чему. :)0Лина: а я точно не узнаю?)))#Написал аноним
-
ты очень красавая. В глазах есть что то не понятное но такое близкое и родное.0Лина: Спасибо)Мне,конечно,безумно приятно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
