Новых комментариев: 0
  1. +2
    Алиса-хуиса!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Лиса- хуиса!!!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты забавная и прикольная. На самом деле я тебе завидую, что ты так можешь взять и внезапно влюбиться. Мне кажется ты так легко создаешь для себя волшебство.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    У тебя не было ни одного красивого парня.
    Лиса: на вкус и цвет...)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я конечно много чего могу сказать, но злых хомячков я боюсь:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Первый нах негатив! =P
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты чудовище!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты очень позитивна, мне кажется! И карма у тебя "голубая"! Надеюсь, вполне умна, чтобы на добл....в никогда в жизни внимания не обращать?
    Лиса: скорее да, чем нет.)
    а что ты понимаешь под голубой кармой?)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты супер, но похоже еще пока не знаешь свою истинную цену!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ололололо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Считается, что сиренево-голубая карма у детей-индиго и иже с ними... А вообще - оно тебе надо мнение о себе каких-то убогих анонимов?
    Лиса: я же любопытная...)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты днище :)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тема сисек нераскрыта(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сиськи!1!1
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиса
  3. По рейтингу
По рейтингу