уф мы тут полюбому щас будем выяснять наречие это, одно знаю точно, что складно- глаголом быть точно не может.. а что это особо не думала. не на русском языке. О ты тут ваще все разрулил..себя постыдись. думаю ты бы тоже не обрадовался, когда тебя оскорбляют нехорошими словами. ну и прям в любом случае, ты разговариваешь на чистейшем русском, без мата.. свежо предание, да верится с трудом
не с глаголами пишется раздельно,тупая.
а ты прям так все в рифму пишешь я смотрю,прям обосраться можно,рифмоплет ебать!
_____________
складно это глагол что ли???! о яебу иди блядь поучись.. это прилагательное
ты блядь хуйню несееееешь аноним) успокойся, подлечись! кстати по счет твоего уебанного комментария, у меня в штанах нет шавок=D ебнутая)) уж незнаю че у тебя там, а у меня шавки там не водятся) всё на хуй иди пидармоткаблядьебучая) ошибка природы ебаная, вернись блядь туда откуда вышла, тебе не место среди нормальных людей
это твоя подруга и ты в любом случае будешь ее отстаивать,это правильно.
но у меня совсем другое мнение о ней,как и у многих
и слухи о ней ни кто не пускает..это так и есть
Наталья: уфф ты свечку что ли держала? я тебе сказала как есть верить или не верить решать тебе
Индира не шлюха?скажи мне.Или она просто не входит в круг твоих подруг?
Наталья: индира не шлюха!!!будь она такой я б с ней точно не общалась!перестань верить во все сплетни! это просто слухи я даж знаю кто их пускает,если тебе интересно можешь в личку написать)
складно это глагол что ли???! о яебу иди блядь поучись.. это прилагательное
________________________________
складно-наречие, если чё.
Я все это вот прочитал, поржал от души. Когда успокоился, понял, что вы все-потерянное поколение... ну возьмитесь за ум наконец. не в том смысле, что нужно правильно писать, отличать наречие от глагола, нет просто не делайте глупых поступков, не говорите всякую хрень. и о Боже, не материтесь так часто, это же просто на грани фола. и наверняка все коменты писали девчонки-ну постыдились бы, а?
как вспомню..:)
а ты прям так все в рифму пишешь я смотрю,прям обосраться можно,рифмоплет ебать!
_____________
складно это глагол что ли???! о яебу иди блядь поучись.. это прилагательное
я конечно понимаю что ты хочешь показать мол ты крутая и тд и тп..Но нах шкериться то?
АЛИЯ.
но у меня совсем другое мнение о ней,как и у многих
и слухи о ней ни кто не пускает..это так и есть
это слово- гавнооо
волооосы-мечта прям моя)
крутокрутокруто)
________________________________
складно-наречие, если чё.
Я все это вот прочитал, поржал от души. Когда успокоился, понял, что вы все-потерянное поколение... ну возьмитесь за ум наконец. не в том смысле, что нужно правильно писать, отличать наречие от глагола, нет просто не делайте глупых поступков, не говорите всякую хрень. и о Боже, не материтесь так часто, это же просто на грани фола. и наверняка все коменты писали девчонки-ну постыдились бы, а?