"Безумие - развлечение для бедных"
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Безумие зачали - богатые, а развивали бедные. У богатых фантазии нету просто.0jedd: Голь на выдумку хитра.#Написала Большие глаза
-
чушь какая-то однако0#Написал аноним
-
А какая разница для сумасшедшего - богат он или беден?)) Он даже не понимает этих категорий..)0jedd: Ну это зависит от степени сумашествия)#Написал аноним
-
А что же тогда развлечение богатых?0jedd: На lamborghini покататься.#Написал(а) Коммунальная Квартира
-
Богатые тоже сходят с ума, и далеко не всего по собственному желанию..)))0jedd: Согласен. Лучше разбогатеть и только потом сойти с ума)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
