"Безумие - развлечение для бедных"
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Безумие зачали - богатые, а развивали бедные. У богатых фантазии нету просто.0jedd: Голь на выдумку хитра.#Написала Большие глаза
-
чушь какая-то однако0#Написал аноним
-
А что же тогда развлечение богатых?0jedd: На lamborghini покататься.#Написал(а) Коммунальная Квартира
Новых комментариев: 0
