"Безумие - развлечение для бедных"
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А какая разница для сумасшедшего - богат он или беден?)) Он даже не понимает этих категорий..)0jedd: Ну это зависит от степени сумашествия)#Написал аноним
-
Богатые тоже сходят с ума, и далеко не всего по собственному желанию..)))0jedd: Согласен. Лучше разбогатеть и только потом сойти с ума)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
