| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
не парься, всё равно все мы умрём, живи и радуйся0#Написал аноним
-
Ну, каждый задумывался о смерти, но в моей случае о мучениях перед смертью, и способом прибывания в вечность,все остальное ерунда.0#Написала Большие глаза
-
думается, большую часть своей жизни я уже минимум раз 10 на день о ней думаю0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
