- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не хочу в личку,тут хочу0Влад: Блин я не могу тебе объяснить это завуалированно#Написал аноним
-
Ольга тебе сестра?пхахаха каким боком0Влад: Напиши в личку и там всё расскажу)#Написал аноним
-
у тебя вроде как Ирка есть,а ты с самулеенковой обнимаешся0Влад: Ольга мне вообще-то сестра вот и все) понял и вообще-то мы с ней не встречаемся#Написал аноним
Новых комментариев: 0
