Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не хочу в личку,тут хочу
    Влад: Блин я не могу тебе объяснить это завуалированно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ольга тебе сестра?пхахаха каким боком
    Влад: Напиши в личку и там всё расскажу)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя вроде как Ирка есть,а ты с самулеенковой обнимаешся
    Влад: Ольга мне вообще-то сестра вот и все) понял и вообще-то мы с ней не встречаемся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Якунин
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3