- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Почему вы не викладиваете новости людей?0#Написал аноним
-
Вы не лучшая група что я видала,но вы моя любимая гelрупа,больше любимих не имею,только вы мой мир,только в Feel я нахожу что-то себе по душе.Спасибо вам0#Написал аноним
-
обожаю ваш паблик.много нахожу цитат мне по душе0#Написал аноним
-
хочу в админи к вам0#Написал аноним
-
Больше своих записей,а не репостов0#Написал аноним
-
А я так не считаю так, паблик в основном предназначин для виражения души, и мне там всьо нравитса, продолжайте в том же духе0#Написал аноним
-
от ванильних ваших цитат,меня тошнит0#Написал аноним
-
Не подобаються цитати,які ви кидаєте,але музика у вас просто прекрасна,навірно тільки вона мене тримає0#Написал аноним
-
обновляйтесь почаще0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
