жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтоб все наверху аффигели и сказали:
<< А НУ - КА ПОВТОРИ>>
Жизнь...
жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтоб все наверху аффигели и сказали:
<< А НУ - КА ПОВТОРИ>>