Капецц.. Как я задолбалась с учобой... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 сентября 2013 23:24 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +3 это заметно. кстати, "учёба" пишется через Ё. # Написал аноним 30 сентября 2013