так-так-так, Каринооооок)
что сказать?
знакомы давноооо
она близкая мне. почти как сестра!
И поймёт меня всегда. Отзывчивая, умная, красивая!
дааа
*-*
а ещё ололоошик такой. вместе часто фанатеем по одному и тому же.
Карииин, у меня гречка подгорает, я побежала :D
Karina: по подгарающей гречке сразу же поняла кто это :DD
спасиииибо *___* ты мне тооже как сетра) всегда выслушаешь меня с моим чемоданом проблем и жалоб))
так-с)
честон говорю я понятия не имею что это,и делать чего надо))
Карина у Нас моооозг,Хд,умная*
хорооошая,но пцц бывает такая противная))
кстати,с ней прикольно поболтать,и поугараь...так что нам не желательно сидеть вместе..догадываетесь почему наверно?))):D
ааа,еще,мне ее глазки нравятся*
Усе^_^
Karina: да я вообще самый противный ахаха))
особенно когда надо идти за обедом :DD
спасиииибо *_____*
как же я соскучилась по тебе. по твоему смеху.разным видам смеха :D
ты ж такая замечательная!люблю тебя всем сердце и душой)
и спасибо что помогаешь мне с этим вьюи блин :Ъ
Karina: я тоооже соскучилась *___*
приезжай и услышишь мой неповторимый смех :DD
я уже ждуууу) съездим ко мне на дачу, покупаемся на Иртыше и покушаем шашлыыык^^
люблююююююю))
вот сдам проект и пару экзаменов, сделаю нормальную тему тебе))
что сказать?
знакомы давноооо
она близкая мне. почти как сестра!
И поймёт меня всегда. Отзывчивая, умная, красивая!
дааа
*-*
а ещё ололоошик такой. вместе часто фанатеем по одному и тому же.
Карииин, у меня гречка подгорает, я побежала :D
спасиииибо *___* ты мне тооже как сетра) всегда выслушаешь меня с моим чемоданом проблем и жалоб))
Она любит колбаситься и тявкать :DD
А еще, любит тискать и обнимать меня :3
Я люблю Карину, чо ^__^
люблюю тебя) обнимать вообще обажаю)
очеень люблю, а ты не любишь противная такая :D
честон говорю я понятия не имею что это,и делать чего надо))
Карина у Нас моооозг,Хд,умная*
хорооошая,но пцц бывает такая противная))
кстати,с ней прикольно поболтать,и поугараь...так что нам не желательно сидеть вместе..догадываетесь почему наверно?))):D
ааа,еще,мне ее глазки нравятся*
Усе^_^
особенно когда надо идти за обедом :DD
спасиииибо *_____*
ты ж такая замечательная!люблю тебя всем сердце и душой)
и спасибо что помогаешь мне с этим вьюи блин :Ъ
приезжай и услышишь мой неповторимый смех :DD
я уже ждуууу) съездим ко мне на дачу, покупаемся на Иртыше и покушаем шашлыыык^^
люблююююююю))
вот сдам проект и пару экзаменов, сделаю нормальную тему тебе))