Новых комментариев: 0
  1. +34
    ты очень красивая с юмором добрый человек=) Вовка Кузьменко )
    Юля: пасиб Вова))
    #
    Написал аноним
  2. +33
    красоточка=)
    Юля: мм...)спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +32
    хорошая Юлька, только будь уверенней)
    Юля: ))
    #
    Написал аноним
  4. +31
    скасивоя))))
    Юля: скасивоя?)
    #
    Написал аноним
  5. +31
    Ты классная и этим всё сказано)))))))))
    Юля: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +31
    Слов нету))))
    #
    Написал аноним
  7. +29
    красотка!!:)))
    Юля: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  8. +29
    Я и не анонимно могу сказать,что ты отличная подруга,добрый человек...и...вообще самая пуперная моя)* Настя Серпионова=*
    Юля: Спасибо Настюш:)* Очень приятно))
    #
    Написал аноним
  9. +19
    :*************
    #
    Написал аноним
  10. +11
    Я люблю тебя!* Александр Гребенщиков..*
    Юля: ммм) ну нифига как...неожиданно..
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Привет))Это Сашка)Внизу не я писал.Честно)))
    Юля: Да лаадно:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    заайка моя любимая))***
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не дождался я тебЯ(
    Юля: почему же?
    #
    Написал аноним
  14. -32
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Юля: ну нормально вообще)...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Давыдова
  3. По рейтингу
По рейтингу