- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты очень красивая с юмором добрый человек=) Вовка Кузьменко )+34Юля: пасиб Вова))#Написал аноним
-
красоточка=)+33Юля: мм...)спасибо)#Написал аноним
-
хорошая Юлька, только будь уверенней)+32Юля: ))#Написал аноним
-
скасивоя))))+31Юля: скасивоя?)#Написал аноним
-
Ты классная и этим всё сказано)))))))))+31Юля: Спасибо)#Написал аноним
-
Слов нету))))+31#Написал аноним
-
красотка!!:)))+29Юля: спасибо большое)#Написал аноним
-
Я и не анонимно могу сказать,что ты отличная подруга,добрый человек...и...вообще самая пуперная моя)* Настя Серпионова=*+29Юля: Спасибо Настюш:)* Очень приятно))#Написал аноним
-
:*************+19#Написал аноним
-
Я люблю тебя!* Александр Гребенщиков..*+11Юля: ммм) ну нифига как...неожиданно..#Написал аноним
-
Привет))Это Сашка)Внизу не я писал.Честно)))+1Юля: Да лаадно:D#Написал аноним
-
заайка моя любимая))***+1#Написал аноним
-
Не дождался я тебЯ(0Юля: почему же?#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-32Юля: ну нормально вообще)...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
