- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Богиня! Таких девочек я еще не встречал!0#Написал аноним
-
испуганно...0#Написал аноним
-
на что так смотришь?0yulya: так это как?#Написал аноним
-
есть хош?!)0yulya: нет#Написал аноним
-
красивая ты.*0yulya: спасибо)#Написал аноним
-
очень классная) спасибо что ты есть)***0yulya: спасибо)#Написал аноним
-
истеричка0yulya: okay#Написал аноним
-
дура полнейшая0yulya: пойду повешусь#Написал аноним
-
Марципанчик маленький)0yulya: он самый)#Написал аноним
-
страшная0yulya: не завидую тебе#Написал аноним
-
ощнь хорощйо0yulya: я рада#Написал аноним
-
хрощио0yulya: и примерно не знаю что б такого в тему ответить#Написал аноним
Новых комментариев: 0
