Новых комментариев: 0
  1. +4
    красивый и понимающий человечик=))
    Эля: )*
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ты красивая, милая, оч оч любимая) ты кто?
    Эля: спасибо)))
    ну как бы эля)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    может будем встречаться
    Эля: думаю нет))))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    сосочка)) очень красивая девушка))
    Эля: еее*
    спасибо))))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Элькаа)лов ю)
    Эля: моя то*
    тоже люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Симпотичная девушка...)
    Эля: =)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    да да, у тебя глаза красивые, так их забавно выпучиваешь)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    самая любимая девушка это Эля красивая и милаю люблю её
    Эля: вай*
    моя то)))и я тебя)*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    У Эли глаза как у оленя))+DD
    Эля: ахаха но))))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Клевая ты))
    Эля: ну круто*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Красивая,Угарная,модная,ниче такая)
    Эля: ниче такая))))
    ахаха
    спасибо*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    очень красивая и добрая )
    Эля: приятно*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    очень милая красивая девушка =* приятно получать от тебя сообщения =)
    Эля: рада)))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    мне твои глаза таааааааак нравятся...ммм..мне бы такие иметь...уаа..а какие волосы шикарные...одним словом...ШИКАААРНО))**
    Эля: спасибо*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    привет)))))
    #
    Написал аноним
  16. -1
    прив)ты дура?без обид!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эля Багирова
  3. По рейтингу
По рейтингу