и что? написав этот ничтожный блог вы сказали всем, что да, они круты(ничтожный потому что 1. слишком мало слов-.-
2. не раскрыт смысл
3. из из пяти слов, один мат...деградация, ребята, деградация
нет, мне нравится эта группа, но это даже постом нельзя назвать
АВРАПО: спасибо , что Вы высказались , а теперь до свидания . хд
Мне ещё кто - то будет , говорить что можно назвать постом , а что нельзя .
Вам же , собственно все равно . хд
Особо волновать не должно , не ?
2. не раскрыт смысл
3. из из пяти слов, один мат...деградация, ребята, деградация
нет, мне нравится эта группа, но это даже постом нельзя назвать
Мне ещё кто - то будет , говорить что можно назвать постом , а что нельзя .
Вам же , собственно все равно . хд
Особо волновать не должно , не ?