авлдро В Питер хочу К Вике хд nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 октября 2013 17:27 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Ты отвечаешь на каждый комментарий, который тебя не интересует. Пизди больше. АВРАПО: АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХА # Написал(а) Всеx Блaг 20 октября 2013 +1 Не пытайся перевести свою безграмотность в шутку, быдло вконтактное. АВРАПО: Никто шутить и не собирается , во - первых . Во - вторых , меня не интересует твоё мнение , на счет моей грамотности . # Написал(а) Всеx Блaг 20 октября 2013 +1 в курсе* Обезьяна безграмотная. АВРАПО: зпсибо за изпрафленея йа большэ нэ буду дилать ашипок пидр :з # Написал(а) Всеx Блaг 20 октября 2013 +1 так давай на каникулы ебашь! <33 АВРАПО: Теперь я точно не смогу , ты же с Лёшой , там все дела , опять , как летом или зимой получится , вы будете вдвоём гулять , а мне то смысл там находится ? Сама понимаешь . # Написал аноним 20 октября 2013 +1 Соси* Обезьяна безграмотная. АВРАПО: Я вкурсе , как правильно пишется , специально так и написала . # Написал(а) Всеx Блaг 20 октября 2013 +1 Нахуй сходи, тварь. АВРАПО: саси ахахаха # Написал(а) Всеx Блaг 20 октября 2013 +1 Ко мне АВРАПО: ахахах ну даа # Написал Super Mario 20 октября 2013 +1 Такие вещи пишут под замок! АВРАПО: ну всё , пздц . # Написал аноним 20 октября 2013
Во - вторых , меня не интересует твоё мнение , на счет моей грамотности .
Обезьяна безграмотная.
йа большэ нэ буду дилать ашипок
пидр :з
Обезьяна безграмотная.
ахахаха