gfngfn

Никто не увлекается эзотерикой и оккультизмом ? 









* С Новым Годом , кстати . * 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    >Как успехи ? :)
    Весьма неплохи
    АВРАПО: А чем ты занимаешься ?
    Что - то делаешь , для изучения , данной области ?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я ИИСУС ХРИСТОС
    #
    Написал Loco Shepard
  3. +1
    Увлекаюсь.
    АВРАПО: Как успехи ? :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Потомственная ведьма на связи.
    АВРАПО: Ахахапхпахха
    Ок
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Лучше увлекаться чем-то светлым, и более близким к Богу.
    А вся эта эзотерика и т.д. лишь трата времени.
    АВРАПО: А мне нравится . Эзотерика и так далее , совсем не так плохо . Интересно очень же .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. АВРАПО
  3. Блог
  4. gfngfn
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии