gfngfn Никто не увлекается эзотерикой и оккультизмом ? * С Новым Годом , кстати . * nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 января 2014 15:38 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 >Как успехи ? :) Весьма неплохи АВРАПО: А чем ты занимаешься ? Что - то делаешь , для изучения , данной области ? # Написал аноним 07 января 2014 +1 Я ИИСУС ХРИСТОС # Написал Loco Shepard 07 января 2014 +1 Увлекаюсь. АВРАПО: Как успехи ? :) # Написал аноним 03 января 2014 +1 Потомственная ведьма на связи. АВРАПО: Ахахапхпахха Ок # Написал аноним 01 января 2014 -1 Лучше увлекаться чем-то светлым, и более близким к Богу. А вся эта эзотерика и т.д. лишь трата времени. АВРАПО: А мне нравится . Эзотерика и так далее , совсем не так плохо . Интересно очень же . # Написал аноним 01 января 2014
Весьма неплохи
Что - то делаешь , для изучения , данной области ?
Ок
А вся эта эзотерика и т.д. лишь трата времени.