Я українка від народження.
Я маю певні документи.
Я українка за походженням.
Із ДНК цього не стерти.!
..!)
| Комментариев: 7
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вот и подтверждения,что там одни хачи.Кому,как не им интересны дельца с животными.+1#Написал аноним
-
Сало эт гуд,а россияне все в хачей с деградировали0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
