хотя бы я так хочу фото с тобой.хотя бы одно.и не важно какими мы получимся. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 октября 2013 17:42 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Ты с бозоном Хиггса не хочешь сфоткаться? Падший: ахахах умно # Написал onemanparty 06 октября 2013 0 Прямо как на аватарке "и не важно какими мы получимся" Падший: не твого ума діло,які ми на фото) # Написал(а) Коммунальная Квартира 06 октября 2013 0 ладно,давай сделаем Падший: аххаахха # Написал аноним 06 октября 2013
умно
"и не важно какими мы получимся"