очень:*

может быть и наступит тот день
когда я перестану переживать за тебя,

но сегодня еще не он

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    До того, що кохання - це.... Яне хочу лаятися.
    Падший: так...кохання-це повне лайно,як не крути)))
    ахахаххах
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты про этих двух хачиков у тебя на аве?Да, милая парочка.
    Падший: пфф...нєхуй тут мені пиздіти)
    хулі додувбались?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Смысл может и есть, но лучше посты по длиннее.
    Падший: може і краще буде)))
    #
    Написала Leaving
  4. 0
    Как же я счастлив, что наконец-то настал этот чудо-день, а.
    Падший: ахахаха
    і до чого це ти сказав?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахаххахах, мне смешно ахзахзахха блять
    Падший: похуй!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Поразительно длинный и душевный пост.
    Падший: але в ньому є сенс))
    #
    Написала Leaving
  1. nektome.blog
  2. Падший ангел
  3. Блог
  4. очень:*
  5. По рейтингу
По рейтингу