Мы не знакомы но ты очень мне нравишься)) Позитивный человечек с огромным талантом)) Главное чтоб у тебя все хорошо было) Любви тебе)) =**
RED: Обалдеть просто *__*
Вы меня до инфаркта хотите довести своей добротой *__*
Спасибо, так почему бы не познакомится ?:) Личка на форуме всегда открыта и ждет приключений )
Спасибо большое за ваши комментарии! ))) К сожалению, пароль забыла от этой страницы и восстановить не могу. Спасибо большое за ваши теплые слова, извините, что на последние не могу ответить. С любовью, RED_DEVIL
Один из первых фиков мною прочитанных был твой) Не смотря на то что не знакомы, очень хорошее мнение о тебе) Ты очень талантливый и позитивный человек. Удачи тебе, Вика)
Викусичка,зайчонок, а напиши, пожалуйста, авторов, "которые прекрасно чувствуют себя именно в этом жанре".(псай) Тем более твоему вкусу я доверяю, но в чужом псая правда хоть отбавляй,прямо нутро дрожало,когда читала
заранее спасибки :*
Вы, видно, не совсем понимаете значение жанра псай(психоделики). "Чужой" от него далек.
RED: я прекрасно понимаю,что вы имеете ввиду под этим жанром,
у меня это не доминирующий жанр, а только придающий легкий оттенок. под псаем в этом фике подразумевается только легкое давление на психику, да и сам главный герой скучает по белой рубашке с длинными рукавами ))
Писать настоящие псаи, которые бы взрывали мозг, переворачивали мировоззрение и заставляли сидеть некоторое время в трансе - это немного не мое =) У нас есть очень много достойный авторов, которые прекрасно чувствуют себя именно в этом жанре))
Спасибо :)
Вы меня до инфаркта хотите довести своей добротой *__*
Спасибо, так почему бы не познакомится ?:) Личка на форуме всегда открыта и ждет приключений )
и я жду хорошей концовки в твоем фике^^
хорошей концовки ? кхм, я лучше промолчу )) шутка =)
(но морскую свинку я тебе не прощу хДД))
Спасибо большое :))Ох,я не кусаюсь, так что если еще раз желание придет - знакомься :))
Все Вики хорошие, по себе знаю :D
Спасибо тебе, добрый аноним :)
Адвокат спасет мир вместе с Джоном и Эдвардом. Аминь:)
Это ты моя няшечка,Мариныч ))=*
Спасибо за хорошую)
Хорошая, иногда бываете заносчивой, но хорошая.
Спасибо =)
Лю =-*
заранее спасибки :*
у меня это не доминирующий жанр, а только придающий легкий оттенок. под псаем в этом фике подразумевается только легкое давление на психику, да и сам главный герой скучает по белой рубашке с длинными рукавами ))
Писать настоящие псаи, которые бы взрывали мозг, переворачивали мировоззрение и заставляли сидеть некоторое время в трансе - это немного не мое =) У нас есть очень много достойный авторов, которые прекрасно чувствуют себя именно в этом жанре))
Спасибо :)