Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда проводы в армейку?
    Сергей: месяц назад были, пишу из толчка пока деды отдыхают от шикарного минетика :Р
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что случилось :с
    #
    Написал аноним
  3. 0
    друзья не друзья. цели не цели. воля не воля. хрена о тебе можно написать.ДРУГ*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ре инкарнация джейдиллы
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты превратился в говнорэпера
    Сергей: я воин подзалупно-подземного братства
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты стал злым и высокомерным человеком.
    Сергей: соси хуй, холоп, это не правда
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!

    пидр лох сука ахахаха укпу ебюать сука жопоеб фошист пиздец блять жид соси мамку дул
    Сергей: я рад, что моей маме дали секс, без батька хуёво ей. спасибо братан.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    голос не такой приятный как у лёхи
    Сергей: бля, ну не всем по жизни везёт как лёхе, ничего не поделаешь.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    грибок на стопах
    Сергей: я люблю продавать свои минуса
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Нехаев
  3. По рейтингу
По рейтингу