- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Красавица:***+1кристина: )))) ути#Написал аноним
-
кристь я скучаю по тебе меня на днях должны в больницу уложить,как ты напиши в личку вк0кристина: Кому в личку??#Написал аноним
-
Есть люди с кем нравилось общаться но перстала?0кристина: Есть но есть люди покоторым скучаю (#Написал аноним
-
Батовская че телефон выключен???))) сучечка**0кристина: Не взоне ушла#Написал аноним
-
ты пиздата одеваешься детка))))0кристина: Это кому нравиться?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
